Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
30.07.2021

Промышленное котельное оборудование от производителя "под ключ"

Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования осуществляет полный цикл работ: от проектирования, комплектации, монтажа и пусконаладочных работ до ввода в эксплуатацию промышленного котельного оборудования.

Наше предприятие производит установки, которые вырабатывают тепловую энергию для административных, производственных, жилых помещений и складов. 

Мы разрабатываем и производим котельные под ключ и выполняем их интеграцию, последовательно проходя по всем подготовительным и рабочим этапам:
  1. Подготовка ТУ и создание ТЗ
  2. Подбор рационального варианта 
  3. Создание проекта
  4. Комплектация установки
  5. Монтажные и пусконаладочные работы
  6. Оформление технической документации
  7. Ввод в эксплуатацию
  8. Согласование в надзорных органах
  9. Гарантийное обслуживание

  Производство "под ключ" имеет важное преимущество: за работу оборудования и стабильное снабжение объекта теплом отвечает одна компания, что очень выгодно для Заказчика. Работать с несколькими подрядчиками неудобно, ведь ошибка может произойти на любом этапе, а выяснить, кто ее допустил, невозможно. Монтажники обвиняют поставщиков и наоборот. Бывает, котельная работает, а нужной мощности нет. Здесь дело в инженерной ошибке, допущенной на стадии проекта. Акты подписаны, оборудование сдано, виноватых нет. Найти ошибку может только специалист. И приходится Заказчику докупать оборудование и переделывать систему самому. Это дорого, суетно и затратно по времени.

Избежать неудобств можно, обратившись в организацию, выполняющую работы "под ключ".

Получить консультацию наших менеджеров и оформить заказ Вы можете по телефону 8-800-550-47-91, или оставив запрос через форму на сайте.