Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
03.03.2020

Почему стоит выбрать наш завод?

Многолетний опыт разработки решений для различных отраслей бизнеса

Одна из основных ценностей, которую ООО «КЗКЭО Энерго-Стандарт» представляет для своих партнеров и клиентов, заключается в многолетнем опыте разработки и изготовления котельного оборудования и сопутствующих агрегатов. За более, чем 15 лет нашей работы нами было реализовано множество решений для промышленных предприятий самых разных направлений деятельности. 

  • Наши инженеры и технические специалисты изготовили и запустили 57 котельных комплексов и 275 паровых и водогрейных котла в 23 регионах РФ и СНГ, все агрегаты работают и по сей день (рекомендации и отзывы).

111112.jpg

География деятельности: охват регионов РФ и ближнего зарубежья

Торговая марка ECO-PAR, под которой завод «Энерго-Стандарт» предлагает свои котлы, получила известность далеко за пределами Краснодарского Края. Наши установки много лет исправно функционируют в регионах РФ, а также практически во всех странах постсоветского пространства. Нас знают и могут порекомендовать множество клиентов, с которыми у завода «Энерго-Стандарт» установились многолетние партнерские отношения.

Предприятие полного цикла – мы предложим конкурентную цену

В отличие от подавляющего большинства котельного оборудования в РФ, ООО «КЗКЭО Энерго-Стандарт» является производственным предприятием полного цикла – это означает, что мы в состоянии предложить конкурентную цену. Мы способны разработать решения для производственного цикла или для теплоснабжения объектов недвижимости коммерческого, производственного, социального назначения, жилых объектов, и найти вариант, который станет максимально выгодным для заказчика.

22223.jpg

Полный спектр сопутствующих услуг

Завод «Энерго-Стандарт» обеспечивает весь комплекс услуг, касающихся поставки оборудования – начиная от проектирования и заканчивая монтажом и пусконаладочными работами. Все, что требуется для организации котельной, можно найти у нас, заказчик избавлен от необходимости искать в разных местах такие услуги, как строительство помещения под котельную, доставка оборудования, запуск котельной, обслуживание установок.

Сертификация

Вся продукция, поставляемая ООО «КЗКЭО Энерго-Стандарт», имеет соответствующие сертификаты, отражающие требования к качественным параметрам и надежности оборудования. 

3131.jpg

Комфортная и эффективная эксплуатация: с нашим оборудованием удобно работать

Наши котлы являются не только высококачественным и надежным оборудованием – их просто доставлять, устанавливать и обслуживать в силу минимально возможных габаритов и веса. Повышенная эффективность в производственном цикле обеспечивается экономичным расходом топлива, высокой скоростью запуска и выхода на проектную мощность. Универсальная конструкция определяет низкие затраты на монтаж оборудования.

3131234.jpg

Гарантийная замена – мы всегда рядом

Поставка котлов ECO-PAR сопровождается гарантийными обязательствами – мы оперативно и бесплатно проведем замену узла или агрегата, если выход из строя не вызван неправильной эксплуатацией оборудования. Высокий уровень мобильности наших специалистов и опыт в нахождении логистических решений обеспечивает нашим заказчикам возможность возобновить свой производственный цикл в сжатые сроки.