Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
06.03.2020

Проектирование котельных

Для любой компании по монтажу котельного оборудования имеет большое значение грамотное проектирование. Именно с этого начинается любое строительство, даже небольших и простых объектов. Котельные представляют собой высокотехнологичный комплекс, который должен работать круглые сутки и бесперебойно, так что разработка технической документации на стадии создания проекта достаточно сложная работа, требующая профессионального подхода, точности в расчетах и большого количества знаний в данной области. Любой недочет повлияет на все процессы и эффективность установки. 

Абсолютно не важен масштаб котельной, находится она на промышленном предприятии, обслуживает поселок или один большой дом - проект должен полностью отвечать требованиям СНиП и обслуживать территорию в полном объеме, даже будет лучше, если будет дополнительный запас на возможное новое подключение потребителей. 

Краснодарский завод по производству котельного и энергетического оборудования помогает физическим и юридическим лицам в подготовке проекта котельных рассчитанных на любую мощность вне зависимости от вида применяемого топлива и назначения при эксплуатации. В штате компании сотрудники с большим опытом в данной сфере и всеми необходимыми знаниями. На счету команды КЗКЭО Энерго-Стандарт множество спроектированных и возведенных по их работам крупных котельных государственного масштаба, которые и сейчас исправно работают. 

Какие проекты мы можем подготовить: 

  • Котельная любой сложности и масштаба. 

  • Объекты теплоэнергетики. 

  • Система отопления. 

  • Система горячего водоснабжения и прочие инженерные системы. 

  • Проект реконструкции уже установленного комплекса. 

Возможно последующее строительство и наладка работы котельной по желанию клиента без привлечения сторонних компаний. 

Какие этапы включает проектирование котельной:

  1. Посещение объекта, где будет построена котельная и полное обследование всей территории. 

  2. Составление вместе с представителем заказчика или с ним лично технического задания на проектирование. 

  3. Расчет теплоотдачи и эксплуатационных свойств. 

  4. Посещение необходимых инстанций для получения разрешительных документов. 

  5. Проведение независимой экспертизы состояния и промышленной безопасности объекта. 

  6. Согласование проекта, технической документации. 

  7. Окончательная сдача пакета документов по проекту.  

Вы всегда можете сделать приблизительные расчеты с нашими консультантами, для этого необходимо позвонить по номеру: 8 800 555 32 39 или оставить заявку другим удобным способом (электронная почта, форма на сайте). Проведя быстрый анализ заказа сотрудник сообщит вам полученные предварительные расчеты. Это отлично помогает сравнить данные с нашими конкурентами и сделать свои выводы. Услуга совершенно бесплатная.