Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
16.09.2021

Значение и важность упаковки для хранения и продажи котельного оборудования

Не секрет, что большую часть товаров, транспортируют, хранят и продают в защитной упаковке или таре. Упаковкой называется целый комплекс средств, который обеспечивает надежную защиту продукции от повреждения и потерь, а также упрощающих ее перевозку, хранение и реализацию.

Упаковочная пленка является важной частью транспортировки, она предназначена для надежной защиты котельного оборудования от переменчивых условий доставки. Свойства и характеристики специфических элементов котла, разнообразные условия их доставки, хранения и реализации вызывают необходимость в применении упаковки специального назначения. В настоящее время на рынке есть много разных видов плёнки, но Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования использует только высококачественные материалы при упаковке своих котлов.

Прочная и надежная упаковочная плёнка является универсальным решением, которое обеспечивает целостность котлов во время их перевозки и хранения.

Роль упаковки в производстве определяется рядом функций:

Во-первых, упаковка защищает продукцию от негативного воздействия окружающей среды, и наоборот, окружающей среды от воздействия товара.

Во-вторых, упаковка защищает товар от соприкосновения с другими товарами, во избежание их повреждения.

В-третьих, упаковочная пленка способствует созданию и поддержанию благоприятных условий для сохранения качественных показателей оборудования, на всем пути следовая от производителя к покупателю.

В-четвертых, упаковка придает продукции «подвижности» и обеспечивает максимальную эффективность использования складских и торговых площадей.
Использование упаковки позволяет обеспечить оптимальные условия для учета и хранения продукции. Кроме того, упаковка стала дополнительной площадкой для нанесения рекламной и полезной для потребителя информации. Только посмотрите, как красиво смотрятся котлы производства Краснодарского котельного завода в плёнке!

Использование упаковки с красочно оформленным дизайном и необходимым количеством рекламной информации, оказывает мощное эстетическое влияние на потребителя. Позволяя не только ускорить продажу товара, но и упростить её потребление.