Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
10.07.2019

Конференция «Теплоснабжение-2019»

XVII отраслевая конференцию «Теплоснабжение-2019» состоится 22-24 октября 2019 г.

В рамках Конференции будут рассмотрены следующие темы: государственное регулирование отрасли, технологии и решения для повышения эффективности источников тепловой энергии и тепловых сетей, оздоровление экономики теплоснабжающих организаций.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, руководители и специалисты теплоснабжающих организаций, ведущие эксперты в сфере теплоэнергетики, производители теплоэнергетического оборудования и материалов.

В рамках Конференции предусмотрено посещение 4-ой Международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования «HEAT&POWER».

Место проведения: г. Москва, ул. Смоленская, 5, гостиница «Золотое кольцо» УД Президента РФ, зал «Ярославль».

Источник: Rosteplo.ru

ООО «КЗКЭО Энерго-Стандарт» - современная, динамично развивающаяся компания, эффективно решающая вопросы теплоснабжения комплексов промышленного, жилого и социального назначения уже более 15 лет. Современное оборудование и инновационные технологии, позволяют нам и нашим клиентам достичь высоких результатов в области теплоэнергетики. 

Продукция ООО «КЗКЭО Энерго-Стандарт» используется во всех уголках России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а также предприятиями стран СНГ, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Украина, Молдова, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. 

Logo I котлы.png

Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку Heat&Power для демонстрации своей продукции на российском рынке. 

Видео: блочно-модульная котельная 

По  техническим вопросам, а также вопросом приобретения данной продукции, присылайте Ваши заявки на электронную почту.

   Котельная 1  Котельная 2    Котельная 3  


    Сертификат Соответствия на паровые котлы.jpg

Сертификат на шкаф управления Автоматика ECO-PAR.jpg


Logo I котлы.png

Оформить заявку