Краснодар
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Краснодар
Ваш город Краснодар?
04.03.2020

В станице Динской запустили котельную для нового бассейна (Сюжет Кубань24)

Бассейн «Дельфин» площадью более 1,3 тыс. кв. м построили в школе № 1 станицы Динской в конце 2019 года.

Для обеспечения бассейна отоплением и горячим водоснабжением запустили блочно-модульную котельную ECO-1000-Г с мощностью 1 мВт. Разработкой и вводом объекта в эксплуатацию занимался Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования «Энерго-Стандарт». Благодаря современным технологиям разработчикам удалось значительно снизить эксплуатационные расходы. Дистанционное управление уменьшило затраты на персонал, а система оповещения по сетям GSM, Ethernet и радиосвязи позволяет контролировать работу объекта даже во внештатных ситуациях.



Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования «Энерго-Стандарт» — производственное предприятие, основная цель которого — выпуск на российский рынок котельного оборудования, не уступающего иностранным аналогам. Контроль качества и испытания выпускаемой продукции осуществляются на заводе компании, что позволяет заказчику получить высококачественное проверенное оборудование в кратчайшие сроки.

Бассейн в школе № 1 стал еще одним очень важным социальным объектом, который подарил детям и взрослым дополнительную возможность для укрепления здоровья.

Источник: https://kuban24.tv/item/v-stanitse-dinskoj-zapustili-..